domingo, 3 de agosto de 2014

EMILIANO GALLO VENCIÓ EN EL TORNEO DE CUARTA CATEGORIA


Con gran participación de los alumnos de la escuelita ha culminado el torneo de cuarta categoría del Club.
Luego de cinco reñidas rondas, ha conquistado el primer lugar con toda justicia Emiliano Gallo, que junto con su escolta, Kevin Gerenni, obtuvieron el ascenso de categoría.
Felicitaciones!

El cuadro de posiciones finales, y algunas fotos de la entrega de premios:
13GALLO EMILIANOARG18474.00.011.57.5
26GERENNI KEVINARG18113.50.012.08.5
35FAINGERCH SEBASTIANARG18113.50.09.03.5
42LAGARES ELOYARG18483.00.010.57.0
510PEREZ GARBER JUANARG17643.00.08.58.0
64ESPOSITO CAMILOARG18263.00.08.53.5
77SOLA CIROARG18072.50.07.58.5
88RUSSO CARLOSARG17792.01.03.05.0
91LAGARES SANTIAGOARG18772.00.05.58.0
1012MEDINELLI GIOVANIARG01.50.07.09.0
1111GETINO JUAN MANUELARG01.50.05.56.5
129GUZZARDI MATIASARG17661.00.03.09.0






No hay comentarios:

Publicar un comentario en la entrada